Личный кабинет
Aa

День своего рождения Ставрополь встретит ярким, цветущим и сверкающим

20 сентября 2019


День своего рождения Ставрополь встретит ярким, цветущим и сверкающим 1 из 5
День своего рождения Ставрополь встретит ярким, цветущим и сверкающим 2 из 5
День своего рождения Ставрополь встретит ярким, цветущим и сверкающим 3 из 5
День своего рождения Ставрополь встретит ярким, цветущим и сверкающим 4 из 5
День своего рождения Ставрополь встретит ярким, цветущим и сверкающим 5 из 5

Сейчас город украшают более 200 тыс. цветов, которые расположились на 10 тыс. м2 газонов. Богатая палитра городских клумб и оригинальное их оформление порадуют жителей и гостей краевой столицы и подарят всем прекрасное настроение и массу позитива.

По-настоящему эксклюзивный арт-объект скоро подарят стадиону «Динамо» художники ассоциации Graffiti Russia. Горожане уже обратили внимание на граффити в виде загадочной цветочной женщины. Но оказалось, что это только начало. Стены не просто заиграют новыми красками и сюжетами. Специально подобранные материалы и подсветка вместе создадут фантастический эффект, когда изображения станут меняться, в зависимости от времени суток и освещения: у таинственной незнакомки появятся крылья и нимб, бабочки станут чередоваться с лепестками, а цветы трансформироваться в изящных фламинго.

И какой же праздник без света и огней! По вечерам исторический центр города превращается в «световой ансамбль», когда несколько зданий в унисон подсвечиваются яркими огнями. Среди них краеведческий музей, школа изобразительных искусств, детская художественная школа, Дом Книги, лицей № 5 и расположенные рядом торговые центры. Архитектурная подсветка подчеркивает красоту не только зданий, но и прилегающих территорий и она определенно станет прекрасным дополнением к торжествам. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку