Личный кабинет
Aa

В Ставрополе вручили награды и стипендии

20 сентября 2019


В Ставрополе вручили награды и стипендии 1 из 5
В Ставрополе вручили награды и стипендии 2 из 5
В Ставрополе вручили награды и стипендии 3 из 5
В Ставрополе вручили награды и стипендии 4 из 5
В Ставрополе вручили награды и стипендии 5 из 5

В мэрии традиционно перед Днем города и края чествовали ставропольцев, которые внесли заметный вклад в развитие краевой столицы.

На торжественном заседании администрации Ставрополя памятным знаком «За большой вклад в социально-культурную сферу города наградили Валерию Брусневу - главного врача городской клинической поликлиники № 1 города Ставрополя. Благодаря ей в поликлинике организована работа круглосуточной экстренной стоматологической помощи и центра медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. А еще более двадцати жителей города – представителей самых разных профессий получили из рук главы Ставрополя Андрея Джатдоева благодарственные письма. Среди них - люди творчества, спортсмены, педагоги, предприниматели, работники коммунальных предприятий и многие другие.

В этот же день прошло и вручение 42-х именных стипендий администрации города Ставрополя. Они присуждаются уже более 20 лет за самые разные, но неизменно важные достижения: в науке, спорте, творчестве, общественной работе. Для многих ребят такие стипендии стали дополнительным стимулом, катализатором будущих побед и достижений. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку