Личный кабинет
Aa

Друзья, выбор проектов за вами!

5 сентября 2019


Друзья, выбор проектов за вами! 1 из 1

В краевом центре 8 сентября, в день выборов Губернатора Ставропольского края, состоится еще одно голосование. Ставропольцам предстоит определить территорию, которая будет благоустроена в 2020 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Высказать свое мнение можно будет в 129 пунктах без привязки к месту жительства.

В рейтинговом голосовании будут участвовать три проекта, набравшие максимальное количество голосов на предыдущем этапе сбора предложений. Проектировщики уже разработали дизайн каждого из них. Первая территория находится в районе многоквартирного дома № 399 по улице Ленина. Второй победитель голосования – сквер Декабристов на пересечении улиц Комсомольской и Голенева в районе Дворца им. Ю.А. Гагарина. Третий финалист – сквер на улице Доваторцев, 66г, недалеко от МЦ «Космос».

Также в бюллетене для голосования будет пустая строчка, куда жители могут вписать адрес любой другой общественной территории в Ставрополе, которая, по их мнению, заслуживает первоочередного благоустройства.

Окончательное решение горожанам нужно принять в ближайшее воскресенье.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку