Личный кабинет
Aa

23 мая 2019

Ставропольские спортсмены-туристы завоевали на чемпионате России четыре «золота» 1 из 4

Соревнования по спортивному туризму проходили в республике Марий Эл. Туда съехались более 400 участников из 17 регионов России. От Ставрополья выступали воспитанники ДЮСШ № 5 краевой столицы, которые тренируются под руководством Геннадия Медведева и Юлии Фомич.

Наши землячки Софья Паськова и Анастасия Човгалова стали лучшими в состязаниях на дистанциях пешеходной связки. «Золото» в копилку ставропольской сборной также принесли Михаил Трутнев и Роман Медведев.

По итогам соревнований ставропольская дружина стала победителем в командном зачёте.