Aa

Ставропольские акробаты блеснули на первенстве России

20 марта 2019

Ставропольские акробаты блеснули на первенстве России 1 из 1

На соревнования в город Раменское в Подмосковье съехалось более 300 спортсменов со всей страны. Ребята показывали высокий класс в прыжках на акробатической дорожке.

Воспитанники школы Василия Скакуна стали победителями командного зачета: сборная края по акробатике выиграла соревнования в возрастной категории 13-16 лет.

Ставропольские спортсмены отличились и в личных состязаниях. Арсений Степанян занял первое место среди юниоров. «Серебро» досталось его товарищу по сборной Дмитрию Шаталову. Среди юниорок в личном зачете второе место заняла Полина Дорохова, третье – Арина Каляндра.

Наши спортсмены в очередной раз подтвердили право называться лучшими в России. Их достижения стали замечательным подарком основателю школы Василию Скакуну к 75-летнему юбилею, который маэстро отметил 18 марта.