Личный кабинет
Aa

Эскизы идеальной школьной формы ждут от школьников Ставрополя

14 января 2019


Эскизы идеальной школьной формы ждут от школьников Ставрополя 1 из 1

В национальном конкурсе «Талант, согревающий добром» участвуют дети и подростки со всей страны от 6 до 18 лет в трех возрастных группах. В конкурсе предусмотрены 4 основные номинации: лучший эскиз комплекта школьной формы для мальчиков, девочек,  девушек и юношей. В дополнительных номинациях объявят победителей за лучший эскиз спортивной и трудовой формы, эскиз принта на одежде, галстука, рюкзака и нашивки. Особо приветствуются работы,  выполненные в деловом строгом стиле.

Победителей по основным номинациям награждают Apple Ipad, по дополнительным номинациям - Apple Iphone, за вторые и третьи места вручаются сертификаты на покупку книг и художественных принадлежностей  номиналом 5 тысяч рублей и 3 тысячи рублей.

Уникальность конкурса в том, что в нем есть специальное детское жюри из учащихся художественных школ и других учреждений с углубленным эстетическим воспитанием в возрасте от 12 до 15 лет, не принимающие участие в конкурсе в статусе авторов.

 Время подумать над эскизом есть,  свои заявки юные дизайнеры могут подать  до 1 октября 2019 года на сайте https://alexandriamusic.ru/konkurs-scool-design/.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку