Личный кабинет
Aa

Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры!

12 января 2019


Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры! 1 из 1

Поздравляю вас  с профессиональным праздником! Ваша служба - это высокая честь и огромная ответственность. Вы не только боретесь с организованной преступностью и коррупцией, укрепляете правопорядок и общественную безопасность. Новые вызовы времени, диктуют новые задачи – пресечение терроризма и экстремизма, недопущение религиозной и социальной нетерпимости. От результатов вашей работы сегодня напрямую зависят безопасность и благополучие, защита прав и интересов миллионов людей. Ваша служба -  залог социальной стабильности, нормальной работы и спокойной жизни наших земляков.

В  ставропольской прокуратуре всегда служили высокопрофессиональные специалисты, которых отличают честность, бескомпромиссность и  преданность долгу. Спасибо от всех жителей города за ваш ответственный и нелегкий труд.

В этот праздничный день особые слова поздравления – ветеранам надзорных органов, на чьем опыте и знаниях сформировалось не одно поколение работников прокуратуры края.

Желаю силы духа, неиссякаемой жизненной энергии, успехов и удач в вашей непростой, но любимой и очень важной работе, стабильности и благополучия. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!



Возврат к списку