Личный кабинет
Aa

Где купить продукты и починить машину в новогоднем Ставрополе

31 декабря 2018


В какой магазин постучаться 1 января, если все салаты уничтожены подчистую, а для новой порции «Оливье» нет горошка? В Ставрополе круглосуточно готовы удовлетворить потребности самого голодного покупателя 31 декабря и 1 января 28 магазинов в трех районах города.

Большая часть из них работает в режиме нон-стоп в Промышленном районе. Это 15 супермаркетов, среди которых гастроном «Домашний» по улице 50 лет ВЛКСМ, 32а и «Гастроном № 1» на улице Тухачевского, 20/2.

В Октябрьском районе можно податься в 5 магазинов, из которых самый крупный «Флагман» на Булкина,6. 

В Ленинском гостеприимны мини-маркет «Олеся» на улице Мира, 218 и магазины «Дарьи» улице Серова, 523б и улице Серова, 480. А вот если случилось что-то посерьезней, чем пустующий холодильник, например, сломается машина, в «Техсервисе-2000» по улице Ленина, 75 примут во все праздничные дни, кроме 1 и 2 января. В таком же режиме будут работать «ТК «Южный» и рынок Брусневский. А Рынок № 1 на Шаумяна, 1 выходной 1 января.

С полным списком работающих в праздники торговых точек можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ставрополя по ссылке https://ставрополь.рф/city/gizn_goroda/projects/65277/.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку