Личный кабинет
Aa

1200 танцоров собрал в Ставрополе «Вальс Победы»

19 декабря 2018


1200 танцоров собрал в Ставрополе «Вальс Победы» 1 из 5
1200 танцоров собрал в Ставрополе «Вальс Победы» 2 из 5
1200 танцоров собрал в Ставрополе «Вальс Победы» 3 из 5
1200 танцоров собрал в Ставрополе «Вальс Победы» 4 из 5
1200 танцоров собрал в Ставрополе «Вальс Победы» 5 из 5

Яркое танцевальное событие прошло в Ставрополе на выходных – XXIII Всероссийский фестиваль патриотического искусства и спорта «Вальс Победы». Больше 1200 участников из городов Ставропольского края, Сочи, Таганрога, Ростова, Владикавказа, Черкесска, Армавира, Анапы, Астрахани, Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа два дня соревновались в современных танцевальных направлениях и танцевально-спортивных дисциплинах.   Оценивали их титулованные члены жюри со всей страны.

Во второй раз в «Вальсе Победы» приняли участие и танцоры с ограниченными возможностями здоровья. Поздравить ребят пришел глава города Андрей Джатдоев. Он вручил благодарственное письмо тренеру ставропольского спортивно-культурного центра «Астра», где занимаются паратанцоры:

- Слова благодарности в первую очередь вам, ребята! Самое трудное – это преодолеть самого себя!  И я хочу отметить, что вы ни в чем не уступаете своим соперникам из других номинаций. Ни в грации, ни в таланте, ни в жизнерадостности!

По итогам соревнований состоялся большой гала-концерт, все участники XXIII  фестиваля получили памятные подарки. А победители – кубки, грамоты и медали.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку