Личный кабинет
Aa

Бизнес-леди из Ставрополя стала победителем во всероссийском конкурсе

30 ноября 2018


Итоги главного национального конкурса в сфере молодежного предпринимательства – «Молодой предприниматель России 2018» подвели на Всероссийском молодежном экономическом конгрессе. В этом году молодые предприниматели из 61 региона России боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг».

Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 региональных финалистов, которые на очной защите в Москве отстаивали успешность своего проекта. Ставрополье на конкурсе представляла жительница краевого центра Кристина Сержпинская и ее студия образа «MOHITO». Кристина  стала победителем в номинации «Франчайзинг». Компания ставропольской предпринимательницы ведет успешный бизнес в индустрии красоты с 2015 года. Сегодня «MOHITO» - это три студии в Ставрополе и развитая франчайзинговая сеть в других городах страны. 

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» стал одним из ключевых событий в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель». Напомним, Региональный этап конкурса проходил в Ставрополе в начале ноября, и участие в нем приняли более сотни предпринимателей со всего края. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку