Личный кабинет
Aa

В Ставрополе пройдет эко-культурный фестиваль «Зеленое сердце»

19 октября 2018


Эко-культурный фестиваль «Зеленое сердце» стартует в Молодежном пространстве «Лофт» в эти выходные. Здесь будет интересно и детворе, и ребятам постарше – гостей фестиваля ждут театральные постановки, развивающие и активные игры, викторины, интерактивные лекции на тему экологии и здорового образа жизни. Мастера декоративно-прикладного творчества откроют всем желающим секреты своего искусства. И все это под музыкальные и хореографические номера от лучших молодежных творческих коллективов города.

Продолжится «Зеленое сердце» через неделю 27 октября. В этот день в Мамайском лесу пройдут «Чистые игры». Команды-участницы будут соревноваться в уборке мусора. Присоединиться к турниру по чистоте может любой, собрав команду из четырех человек и зарегистрировавшись на сайте https://cleangames.ru

Завершится эко-фестиваль 28 октября высадкой деревьев. Место, где появятся новые реликтовые и краснокнижные саженцы, станет известно в это воскресенье, после подведения итогов народного голосования. Пока же свои предложения можно отправлять в социальные сети проекта «Зеленое сердце».


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку