Личный кабинет
Aa

Новый подарок ко дню города

14 сентября 2018


Новый подарок ко дню города 1 из 7
Новый подарок ко дню города 2 из 7
Новый подарок ко дню города 3 из 7
Новый подарок ко дню города 4 из 7
Новый подарок ко дню города 5 из 7
Новый подарок ко дню города 6 из 7
Новый подарок ко дню города 7 из 7

Жители Ставрополя продолжают получать подарки ко Дню рождения любимого города. Новый современный детский сад «Солнечный» на 160 мест распахнул свои двери для ребятни в юго-западном микрорайоне.

На праздник с добрыми феями и волшебниками, пригласивших зрителей в сказку, собралась детвора и взрослые со всей округи. Веселое представление, подарки и сюрпризы ждали будущих юных хозяев светлого замка.

Поздравить ребятишек, родителей и педагогов пришли Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Иван Ковалев, глава города Ставрополя Андрей Джатдоев, федеральные, краевые и городские депутаты.

Как отметил Андрей Джатдоев, на строительство детского сада не было потрачено ни одной бюджетной копейки – все расходы взял на себя инвестор, компания «ЮгСтройИнвест». Уникален садик и тем, что впервые за долгие годы появилась возможность открыть ясельные группы для самых маленьких детей. Все это было бы невозможно без поддержки краевых властей и губернатора Владимира Владимирова.

Садик рассчитан на 8 групп, включая 4 ясельные. Здесь предусмотрено все: просторные светлые группы, большие хорошо оборудованные музыкальный и спортивный залы, яркое и функциональное игровое оборудование. Во дворе садика – яркий, рассчитанный на детвору ландшафтный дизайн, современные теневые навесы, 8 прогулочных детских площадок. Пищеблок с отдельными производственными цехами оснащен самым современным технологичным оборудованием. Есть большой медицинский блок с кабинетами врача и медицинской сестры, процедурным кабинетом и изолятором.

Малышей ждут квалифицированные педагоги и их помощники.


Пресс-служба администрации города Ставрополя










Возврат к списку