Личный кабинет
Aa

В краевом центре продолжается сбор заявок на участие в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя»

16 августа 2018


Администрация Ставрополя приглашает жителей, а также коллективы предприятий и организаций краевой столицы принять активное участие в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя», приуроченного ко Дню рождения города.

Главная цель, ставшего уже традиционным и получившим широкий общественный резонанс мероприятия, обратить внимание на неравнодушных, креативных, открытых и талантливых людей, живущих в нашем городе и сказать им спасибо за вклад в добрые дела.

Конкурс проходит по трем номинациям:

- Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе;

- Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни;

- Личный вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство), в улучшение жизни города Ставрополя.

Призовой фонд проекта составляет 300 тыс. рублей, по 100 тыс. рублей победителям каждой номинации.

Принять участие в конкурсе может каждый, независимо от возраста и профессии.

Пройдет конкурс в три этапа. Прием заявок – по 5 сентября включительно. Затем с 10 по 12 сентября путем интернет-голосования на официальном сайте администрации Ставрополя горожане выберут лучшие на свой взгляд проекты. Их авторы пройдут в третий эта, и 18 сентября будут представлять свои работы на публичной защите. После подведение итогов и награждение по традиции в День города.

С положением конкурса и утвержденной формой заявки можно ознакомиться на сайте администрации города Ставрополя

http://ставрополь.рф/city/gizn_goroda/na_vstrecu_2017/chto_yasdelal_2018.php


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку