Личный кабинет
Aa

Кто в городе круче!

15 августа 2018


Более 300 человек участников и болельщиков, любителей игры «Что? Где? Когда?» собрала в минувшую субботу на Александровской площади третья по счету интеллектуальная игра «Разумный вечер». Горожане приходили семьями, дружными компаниями и даже трудовыми коллективами, многие из которых приняли активное участие в работе команд знатоков.

Тема игры «Ставрополь – город ветров». По условиям предстояло ответить на 40 вопросов из истории краевой столицы. В пятерку лидеров на этот раз вырвались команды «Легенды Юга», «Леди удачи», «Продам гараж», «Казачий Формат» и «Шпаковка», набравшие от 30 и более очков.

Следующая тема «Моя планета земля».

Площадь поверхности нашей планеты - 510 млн. км², причем на долю суши приходится лишь 29%, остальное – вода. Но самое интересное на нашей планете – это люди, которые проживают в 252 странах. Побывать во всех уголках нашей планеты под силу только Федору Конюхову, а вы можете познакомиться с жителями нашей планеты, не покидая родного города уже в эту субботу в 17.30 на Александровской площади. Для этого просто необходимо принять участие в игре «Что? Где? Когда?».

Напомним, проект родился в рамках празднования приближающегося Дня города по инициативе Клуба интеллектуального творчества «Понедельник», который ранее получил грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Всего запланировано проведение пяти открытых городских турниров. Следующие встречи пройдут 18 и 25 августа. Поучаствовать в них можно совершенно бесплатно, достаточно подать заявку на сайте клубпн.рф или зарегистрироваться лично перед началом «Разумного вечера».


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку