Личный кабинет
Aa

Федеральная и международная ярмарки ждут ставропольских предпринимателей

31 июля 2018


Федеральная и международная ярмарки ждут ставропольских предпринимателей 1 из 2
Федеральная и международная ярмарки ждут ставропольских предпринимателей 2 из 2

Администрация Ставрополя приглашает местных предпринимателей принять участие в Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и Международной ярмарке «Кожа - Обувь - Меха - Технология».

Ярмарки традиционно пройдут в Москве на ВДНХ, где ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна. В формате тематических салонов гостям будет презентованы оборудование, технический текстиль и сырье, трикотажные полотна, домашний текстиль, одежда и головные уборы, ткани и фурнитура, белье, детская одежда, трикотаж, обувь, кожгалантерея, кожа и меха.

Подробная информация об участии и регистрации участников размещена на сайтах организаторов: ООО «РЛП-Ярмарка» (www.legpromexpo.ru, тел.: 7(499) 490-49-99) и АО «Текстильэкспо» (www.textilexpo.ru, тел.: 7(495) 748-71-35).

По интересующим вопросам можно обращаться в комитет экономического развития администрации города Ставрополя по электронной почте: otdelmsp@mail.ru или по тел/факсу: 26-77-66.
Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку