Личный кабинет
Aa

МФЦ Ставрополя стал еще доступнее

26 декабря 2017


МФЦ Ставрополя стал еще доступнее 1 из 3
МФЦ Ставрополя стал еще доступнее 2 из 3
МФЦ Ставрополя стал еще доступнее 3 из 3

В преддверие Нового года ставропольцы получили подарок от МФЦ. В городе сделан еще один шаг в сторону повышения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и предпринимателям. В филиале АО «Россельхозбанк» по улице Маршала Жукова, 26 торжественное открыли два дополнительных окна приема МКУ «МФЦ в городе Ставрополе».

Теперь бизнес, жители и гости города имеют еще одну возможность экономить свое время, которое в наш стремительный век решает действительно многое. Никаких очередей и марафонов по инстанциям. В одном месте ставропольцы могут воспользоваться не только банковскими продуктами, но и государственными и муниципальными услугами.

Через новые окна заявителям доступен весь спектр услуг, оказываемых в основных офисах МФЦ (за исключением услуги по оформлению водительских удостоверений). Дополнительные окна приема открыты с понедельника по пятницу с девяти утра до шести вечера.

В целом в уходящем году Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе отметился многими достижениями, которые не остались незамеченными. Как уже сообщалось ранее, МКУ признан победителем в номинации «Лучший многофункциональный центр в рамках категории «Многофункциональный центр с количеством окон предоставления государственных и муниципальных услуг не менее 20».


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку