Личный кабинет
Aa

В краевом центре стартует общегородской конкурс «Что я сделал для города Ставрополя»

14 августа 2017


Администрация Ставрополя приглашает жителей краевой столицы к участию в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя», приуроченного к 240-летнему юбилею города.

Главная цель уже традиционного конкурса, получившего большой общественный резонанс, обратить внимание на неравнодушных, креативных, открытых и талантливых людей, живущих в нашем городе и сказать им спасибо за вклад в добрые дела.

В этом году конкурс пройдет по трем номинациям:

1. Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе.

2. Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе Ставрополе.

3. Личный вклад в области благотворительной деятельности, в улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя.

Призовой фонд проекта в первой номинации составляет 300 тысяч рублей. Победители в каждой номинации награждаются дипломом конкурса и денежной премией в размере 100 тыс. рублей.

Конкурс проводится в три этапа с 15 августа по 15 сентября.

На первом этапе с 15 августа по 05 сентября включительно – прием заявок. В ходе второго с 8 по 11 сентября включительно – пройдет интернет-голосование среди конкурсных документов на официальном сайте администрации города Ставрополя.

Третий этап состоится 15 сентября, когда будет проводиться публичная защита проектов и подведение итогов конкурса.

Заявки для участия в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя», начиная с 15 августа, принимаются с понедельника по пятницу по адресу: ул. Ленина, 251- приемная Ставропольского Дворца культуры и спорта, либо по электронной почте yastavropolu@mail.ru.


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Что я сделал для города Ставрополя»

Заявка



Возврат к списку