Личный кабинет
Aa

Городской конкурс «Что я сделал для города Ставрополя»

26 января 2017


Ко Дню рождения города администрацией Ставрополя уже в третий раз проводится конкурс «Что я сделал для города Ставрополя».

Это конкурс для неравнодушных и креативных жителей, а также коллективов предприятий и организаций краевой столицы.

Главная его задача - обратить внимание на ярких, открытых людей, живущих в нашем городе, и сказать им спасибо за вклад в добрые дела.

В этот раз конкурс пройдет по двум номинациям: «Личный вклад в создание благоприятной среды, улучшение жизни городского сообщества, в развитие города» и «Заслуги в социально-экономическом развитии города коллективов предприятий, организаций, учреждений города Ставрополя».

Призовой фонд проекта в первой номинации составляет 300 тысяч рублей.

Победитель во второй номинации награждается дипломом конкурса и правом размещения на 10 рекламных конструкциях в течение месяца баннеров с фотографией коллектива и логотипом Победителя, а также информации о победителе на Доске Почета. А еще, победитель сможет использовать логотип конкурса в рекламно-информационных целях в течение одного года.

Конкурс проводится в три этапа с 1 августа по 16 сентября.

На первом этапе с 1 по 31 августа включительно – прием заявок. В ходе второго с 4 по 7 сентября 2016 года включительно пройдет интернет-голосование среди конкурсных документов на официальном сайте администрации города Ставрополя. Третий этап состоится 12 сентября, когда будет проводиться публичная защита проектов и подведение итогов конкурса.

Церемония награждения победителей конкурса «Что я сделал для города Ставрополя» состоится в День города – 2017.





Возврат к списку