Личный кабинет
Aa

   Главная задача — наполнить бюджет!
Городской бюджет складывается из различных источников. Одним из основных, кроме налога на доходы физических лиц, является арендная плата за предоставленную землю.
15 сентября истек срок оплаты за аренду земли за III квартал 2017 год. Однако не все арендаторы своевременно осуществляют свои обязательства по договорам аренды земельных участков, тем самым препятствуют пополняемости городского бюджета и решению проблем благоустройства нашего города.
В этой связи, комитет по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя вынужден активно вести работу по оплате в бюджет краевого центра арендных платежей за землю, тем самым призывает всех недобросовестных арендаторов погасить долги в срочном порядке.
В противном случае в отношении таких арендаторов будут применены самые жесткие меры воздействия это: процедуры по досрочному расторжению договоров аренды и освобождению земельных участков, наложение ареста на имеющееся в собственности недвижимое имущество, инициирование процедуры банкротства и это еще не весь список применяемых мер к должникам.
Узнать о наличии задолженности по арендной плате за землю можно на официальном сайте городской администрации, а также сформировать и распечатать квитанцию для внесения арендных платежей в любых кредитных учреждениях либо произвести оплату в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».
Уважаемые арендаторы земельных участков! Каждый из вас должен понимать социальную ответственность по своим обязательствам перед гражданами города Ставрополя и своевременно вносить арендные платежи в бюджет города Ставрополя.