Личный кабинет
Aa

Срок участия во Всероссийской переписи населения на портале госуслуг продлен до 14 ноября

3 ноября 2021


Проведение Всероссийской переписи населения онлайн продлили еще на неделю. Теперь заполнить анкету на портале «Госуслуги» можно до 14 ноября включительно, то есть до самого окончания переписи. В этот раз ее впервые проводят в цифровом формате. Вместе с тем, продолжается традиционный обход по квартирам и домам. Напомним, на конец октября всего участие в переписи приняли уже более 87 % жителей Ставрополя.

Среди них видные деятели культуры и спорта: заслуженная артистка России Светлана Колганова, актёр ставропольской труппы драмтеатра и литературно-музыкального театра-гостинной «Гармония» Евгений Задорожный. К коллегам присоединился и художественный руководитель театра-гостинной «Гармония» Игорь Барташ. Также оставил свой след в истории города и страны директор городской спортивной школы Олимпийского резерва по гандболу Ставрополя им. Виктора Лаврова Иван Фиев.

Помимо переписчиков и «Госуслуг» есть еще два варианта участия в ВПН. Можно посетить переписной стационарный участок. Напомним, в городе таковых 136. Их адреса есть на официальном сайте Северо-Кавказстата в разделе «Анонсы» https://stavstat.gks.ru/folder/129257/document/139163 . Кроме того, переписаться можно в МФЦ города по предварительной записи.