Личный кабинет
Aa

Чистоту во дворах нужно поддерживать всем!

10 сентября 2021


Специалистами администрации Промышленного района города Ставрополя ведется постоянная работа по проведению рейдов для выявления и пресечения фактов несанкционированного сброса строительного и другого мусора, навалов твердых коммунальных отходов, веток на контейнерных площадках.

К сожалению, не все граждане ответственно относятся к предписанным правилам и выбрасывают остатки от различных процессов жизнедеятельности в неположенных местах.

Так, 06.09.2021 были выявлены навалы твердых коммунальных отходов и веток за ограждением контейнерной площадки возле многоквартирного дома № 4 по ул. Бруснева. Силами управляющей организации были собраны пакеты и мусор, разлетевшийся по территории.

Ситуаций, влекущих за собой возникновение свалок бытового мусора в неположенном месте, множество, отсутствие у управляющих компаний договоров с мусоровывозящими организациями, нежелание жильцов домов вносить дополнительную плату за услугу – это далеко не полный список возможных причин.

07.09.2021 администрацией Промышленного района города Ставрополя организована очистка территории вокруг контейнерной площадки по ул. Бруснева, д. 4 от мусора.

Администрация продолжает контролировать работы по ликвидации несанкционированных, или так называемых стихийных навалов (свалок).

dvor_1.jpg dvor_2.jpg

dvor_3.jpg

dvor_4.jpg