Личный кабинет
Aa

В Ставрополе нуждающимся семьям пожарные датчики установят на бесплатной основе

26 августа 2021


По инициативе главы Ставрополя Ивана Ульянченко право на установку бесплатных извещателей, получили многодетные малоимущие семьи и семьи, находящиеся в социально опасном положении. Городская администрация призывает граждан активно пользоваться этим правом. Пожарные датчики помогут своевременно обнаружить задымление или возгорание в помещении. Прибор незамедлительно подаст звуковой сигнал и оповестит о возникновении угрозы, что позволит обезопасить не только свой дом, но и жизнь близких и родных.

Бесплатно установить пожарный извещатель можно только на заявительной основе. По вопросам установки нужно обращаться в комитет по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ставрополя по адресу: проспект Кулакова, 15. Телефоны: 56-37-01; 56-28-87.

Не попадитесь на удочку мошенников. Они под видом установки противопожарного оборудования требуют за услугу сумму, которая в несколько раз превышает реальную стоимость выполненных работ. Будьте бдительны! При выявлении случаев мошенничества сообщайте по номерам 102 или 112.