Личный кабинет
Aa

Безопасность на работе - оплот спокойствия, благополучия и процветания!

29 апреля 2021


28.04.2021 администрацией города Ставрополя проведено награждение лучших работодателей города Ставрополя, приуроченное к Всемирному дню охраны труда. В торжественной обстановке победителей чествовали глава города Ставрополя И.И. Ульянченко и председатель Ставропольской городской думы Г.С. Колягин.

Заслуженные награды получили 12 лучших организаций, предприятий и учреждений города, победившие в смотрах-конкурсах на лучшее состояние условий и охраны труда и лучшую организацию коллективно-договорной работы среди организаций, расположенных на территории города.

По итогам конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда:

- в номинации «Лучшая организация по охране труда производственной сферы» победителем признано АО «НК «Роснефть» - Ставрополье»;

- в номинации «Лучшее учреждение по охране труда непроизводственной сферы» победило Управление пенсионного фонда Российской Федерации по городу Ставрополю.

В конкурсе «Лучшая организация коллективно-договорной работы среди организаций, расположенных на территории города Ставрополя»:

- в номинации «Лучшее учреждение по коллективно-договорной работе производственной сферы» победителем признано АО «Ставропольские городские электрические сети»;

- в номинации «Лучшее учреждение по коллективно-договорной работе непроизводственной сферы» победило ГБОУ СК «Лицей № 14 им. Героя Российской Федерации В.В. Нургалиева».

Без исключения все победители могут служить примером ответственного отношения к своему коллективу и зарядить будущими победами других работодателей, ведь защита прав и гарантий трудящихся граждан является приоритетной задачей работодателя.

5G7A4862.jpg

5G7A4871.jpg

5G7A4885.jpg

5G7A4898.jpg