Личный кабинет
Aa

Новые решения для коммунального хозяйства

7 апреля 2021


Компания по производству коммунальной техники представила инновационные решения в области уборки города для мэра Ставрополя Ивана Ульянченко, а также министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Романа Марченко и других представителей руководства Ставропольского края.

В рамках этих встреч были продемонстрированы модели подметально-уборочных машин МС 50 и МС 250, коммунальная машина ISAAL 6000 и аппарат сверхвысокого давления HDS 9/50 Tr1. Все устройства эффективно справляются с такими задачами, как, например, уборка наружных территорий и объектов общего пользования, чистка дорог и транспортной инфраструктуры.

Участники обсудили перспективы будущего сотрудничества и использования коммунальной техники в Ставропольском крае. Кроме того, была достигнута договоренность о проведении ряда новых встреч с представителями муниципалитетов, чтобы определить объем поставок.

Разработка коммунальной техники является одним из приоритетных направлений компании. MC 50 отличается превосходным качеством уборки и низким износом благодаря реализации высокоинтеллектуальных решений.