Личный кабинет
Aa

О подготовке многоквартирных домов, находящихся на обслуживании ТСЖ, ЖСК, ТСН, к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 годов

3 августа 2020


30.07.2020, 31.07.2020  года в администрации Промышленного района города Ставрополя прошли совещания с участием председателей  правлений ТСЖ, ЖСК, ТСН. В совещаниях принял участие начальник тепловой инспекции  АО «Теплосеть» Куликов А.М.

Обсуждены вопросы, связанные с подготовкой обслуживаемых домов к эксплуатации в предстоящий осенне-зимний период 2020 -2021 годов.

Участникам совещания были даны разъяснения по принятым в последнее время нормативным документам и предъявляемым в связи с этим требованиям к работе по подготовке многоквартирных домов к предстоящему отопительному периоду.

Особое внимание было уделено необходимости оснащения многоквартирных домов системами автоматического регулирования температуры  подаваемого теплоносителя и возможности для собственников помещений в многоквартирных домах получить при выполнении мероприятий по повышению энергоэффективности домов финансовую поддержку за счет средств Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно - коммунального хозяйства.

podgotovka_mkd_soveshanie_1.JPG

podgotovka_mkd_soveshanie_2.JPG