Личный кабинет
Aa

О проведении рейдового мероприятия на предмет соблюдения предприятиями торговли и предпринимателями графиков дезинфекции торговых помещений и прилегающих территорий к магазинам.

27 апреля 2020


25.04.2020 сотрудниками администрации Промышленного района г. Ставрополя совместно со специалистами комитета муниципального запаса и торговли администрации г. Ставрополя проведено рейдовое мероприятие на предмет соблюдения торговли предпринимателями графиков дезинфекции торговых помещений и прилегающих территорий к магазинам.

 Были проверены крупные предприятия, где бывает большое скопление людей, такие как: «Метро», гипермаркет «Магнит», «Пятерочка», «Закрома». Руководители указанных магазинов ответственно подошли к безопасности клиентов (продавцы в масках и перчатках, наличие дезинфекционных средств и т.д.).

Однако, в ходе рейда были выявлены торговые точки, которые пренебрегли правилами соблюдения безопасности, в результате чего на нарушителей были составлены акты и направлены для принятия мер в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию.

dezinfekcija_predprijati_1.jpg dezinfekcija_predprijati_2.jpg

dezinfekcija_predprijati_3.jpg dezinfekcija_predprijati_4.jpg dezinfekcija_predprijati_7.jpg

dezinfekcija_predprijati_5.jpg dezinfekcija_predprijati_6.jpg

dezinfekcija_predprijati_8.jpg