Личный кабинет
Aa

«Добрый город» помогает горожанам

20 февраля 2020


Добрый – значит делающий добро другим.

«Добрый город» — это город, где его жители могут получить помощь и поддержку.

Уже третий год в городе Ставрополе реализуется социальный проект «Добрый город», объединяющий различные акции.

Каждый горожанин, чей доход ниже прожиточного минимума, может стать участником проекта и получить различные услуги с существенной скидкой или вовсе бесплатно.

Для этого нужно обратиться в комитет труда и социальной защиты населения по адресу: улица Ленина, 415, корп. б, кабинет 108, т. 56-66-93.

Реализуется проект при поддержке и участии предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги в сфере общественного питания и бытового обслуживания, а также общественных организаций.

Благодаря отзывчивости руководителей предприятий общественного питания в кафе, ресторанах и столовых города гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, предоставляются бесплатные обеды. Некоторыми кафе и ресторанами услуги общественного питания предоставляются и на вынос в индивидуальной упаковке.

Также в рамках проекта «Добрый город» для граждан предусмотрено предоставление предприятиями сферы бытового обслуживания льготных парикмахерских услуг, услуг по ремонту обуви и одежды, ремонту бытовой техники, по химической чистке, лечению и протезированию зубов.

«Добрый город» приглашает организации и индивидуальных предпринимателей присоединиться к участию в проекте и оказанию добрых дел.

Давай вместе делать наш город «добрее».

Телефон для справок: 56-66-93.