Личный кабинет
Aa

Благотворительное мероприятие для 20 детей, оставшихся без попечения родителей

27 декабря 2019


Каждый год в канун Рождества и Нового года дети загадывают желания, мечтают о самом важном, сокровенном, пишут письма Деду Морозу в надежде быть услышанными…

В преддверии Новогодних праздников администрацией Ленинского района города Ставрополя совместно с кафе «MAXI PIZZA» для 20 детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, находящихся в социально-опасном положении, организовано благотворительное мероприятие.

Для мальчишек и девчонок был накрыт праздничный стол. Ребята с удовольствием отгадывали новогодние загадки, участвовали в тематических конкурсах и викторинах, которые для них организовал МБОУ ДОД - Центр дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя. Все собравшиеся получили не только положительные эмоции, но и поздравления, сладкие подарки от спонсора.

Новый год – праздник детства и волшебства. Мерцание огоньков и запах свежей хвои вперемешку с ароматом мандаринов – все это удивительным образом переносит нас в то время, когда мы сами были маленькими. Пожалуй, ни один другой праздник не пронизан таким острым предчувствием Чуда. Подарите кусочек волшебства детям. Поверьте, это совсем не сложно.