Личный кабинет
Aa

Юные ставропольцы приглашаются для участия в конкурсе «Моя гордость – Россия!»

2 сентября 2019


До 27 октября 2019 года включительно будут приниматься заявки для участия в национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!».

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет включительно, которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах по различным тематическим направлениям.

Конкурс проводит АНО РОСДЕТСТВО при поддержке МВД РФ, минздрава РФ, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры Российской Федерации в различных номинациях. По результатам мероприятия будет подготовлен сборник творческих работ.

Победителям в каждой номинации предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com.