Личный кабинет
Aa

В администрации Промышленного района города Ставрополя состоялось городское совещание с руководителями управляющих компаний, председателями правлений ТСЖ, ЖСК, уполномоченных домов с непосредственной формой управления города Ставрополя

26 июля 2019


23.07.2019 года в администрации Промышленного района города Ставрополя состоялось городское совещание с руководителями управляющих компаний, председателями правлений ТСЖ, ЖСК, уполномоченных домов с непосредственной формой управления города Ставрополя, которое провел первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Маслов Е.А.

В совещании приняли участие представители комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя, АО «Теплосеть».

Обсуждены вопросы, связанные с подготовкой жилищного фонда города к эксплуатации в предстоящий осенне-зимний период. Представители АО «Теплосеть» дали  разъяснения участникам совещания правил оценки готовности к отопительному периоду утвержденные приказом Минэгро России от 12.03.2013 №103 и ответили на все интересующие вопросы.

По состоянию на 19.07.2019 года в Промышленном районе выполнена промывка систем центрального отопления в 577 домах, опрессовка в 485 домах. Технически готовых объектов -142.

Масловым Е.А. вручен  Паспорт готовности к отопительному периоду 2019/2020 гг. директору управляющей компании ООО «Авангард» Денисовой Л.И. Все многоквартирные дома этой компании подготовлены к эксплуатации в предстоящий отопительный период.

sovesh_s_rukovod_1.jpg sovesh_s_rukovod_2.jpg