Личный кабинет
Aa

День соседей - от сердца к сердцу!

28 мая 2019


День соседей стал официальным международным праздником с 2000 года.

За эти годы в Промышленном районе при содействии администрации района год от года праздник становится более популярным, развивается, формирует традиции. В каждом доме, в каждом дворе они свои, но объединяет их одно: желание открыться, познакомиться и если надо  протянуть руку тому, кто живет рядом.

Во всех 18 микрорайонах Промышленного района в помещениях для работы с населением организованы выставки рисунков народного творчества, творческие посиделки, чествования активных жителей домов.

den_sosedei_19_1.jpg den_sosedei_19_2.jpg

den_sosedei_19_3.jpg

den_sosedei_19_4.jpg den_sosedei_19_5.jpg

На открытых дворовых площадках прошли чайные посиделки, спортивные семейные соревнования, игровые программы для детей  и концерты самодеятельности.

den_sosedei_19_6.jpg den_sosedei_19_7.jpg

den_sosedei_19_8.jpg den_sosedei_19_9.jpg

den_sosedei_19_10.jpg den_sosedei_19_11.jpg

den_sosedei_19_12.jpg

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю.Семёнов, поздравляя жителей района с прекрасным добрым праздником, выразил благодарность всем активистам за желание сделать свои придомовые территории уютными и красивыми, отметил, что очень важно уметь дружить. А умение понять, принять и найти компромисс – это и есть основа такого нужного и доброго соседства, и администрация района всегда поможет в любых сложных ситуациях и порадуется вместе с жителями успехам и достижениям.