Личный кабинет
Aa

Кадры, которые мы нанимаем!

17 апреля 2019


Комитетом труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя 12.04.2019 года проведен семинар-тренинг с кадровыми работниками по вопросам прогнозирования потребности в кадрах и выполнения общественных работ в организациях города Ставрополя. В мероприятии приняли участие более 220 сотрудников кадровых служб города Ставрополя.

Исследование потребности рабочих кадрах и специалистах позволит создать благоприятные условия для развития системы образования, рынка труда, экономики и эффективно использовать потенциал имеющихся трудовых ресурсов.

В 2019 году прогноз потребности в рабочих кадрах работодатели города заполняют самостоятельно на общедоступном интернет - ресурсе. Для этого необходимо зарегистрироваться на Интерактивном портале министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (https://stavzan.ru), где, следуя инструкциям, заполнить сведения о прогнозируемой потребности в кадрах. Методические рекомендации, инструкции по заполнению и разъяснения, в том числе в видео формате, расположены на указанном портале в нижней части вкладки «Работодателям»-«Прогноз потребности в кадрах».

Для получения консультации по заполнению работодатель может обратиться в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по телефону 56-66-95.

 IMG_4887.JPG IMG_4879.JPG