Личный кабинет
Aa

Конкурс проектов бюджета. Для граждан

11 апреля 2019


Министерство финансов Ставропольского края объявляет конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан, целью которого является разработка проекта по предоставлению информации о бюджете в понятной и доступной форме. Конкурс проводится отдельно среди физических и юридических лиц в 12 различных номинациях, среди которых есть даже такая необычная, как «Бюджет в стихах».

Полную информацию для желающих принять участие в конкурсе можно узнать на сайте краевого минфина www.mfsk.ru и портале «Открытый бюджет Ставропольского края» www.openbudsk.ru/

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18.00 17 мая 2019 года. Они и конкурсные проекты представляются в электронном виде на адрес электронной почты rudakova@mfsk.ru. Контактный телефон (8652) 74-84-35.

Конкурсные проекты победителей будут представлены на федеральном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, который проводит Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в рамках совместной работы с Министерством финансов РФ.