Личный кабинет
Aa

Действующая «горячая линия» и прием граждан по вопросам борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств

14 марта 2019


В прокуратуре Промышленного района г. Ставрополя организована постоянно действующая «горячая линия» и прием граждан по вопросам борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

Звонки принимаются по телефону (8652) 35-80-40.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушении закона, фактах и местах сбыта и употребления наркотических средств, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокуратуры района, открытую на официальном сайте прокуратуры района, или лично обратиться на прием в будние дни с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (в пятницу до 16 часов 45 минут).

Личный прием граждан осуществляется в прокуратуре района ежедневно в соответствии с графиком приема граждан, кроме того прием осуществляется прокурором района еженедельно по четвергам с 10-00 до 13-00, заместителями прокурора района – еженедельно с понедельника по среду с 10-00 до 13-00.