Личный кабинет
Aa

Пособие на проезд студентам

13 марта 2019


Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя сообщает, что по 30 апреля осуществляется прием документов от студентов очной формы обучения для выплаты ежегодного социального пособия на проезд. Размер пособия в 2019 году составляет 1304,23 руб.

Право на назначение и выплату ежегодного социального пособия имеют признанные малоимущими студенты очной формы обучения, зарегистрированные в городе Ставрополе по месту жительства или по месту пребывания (при отсутствии постоянной регистрации на территории другого субъекта Российской Федерации), не достигшие возраста 23 лет и являющиеся гражданами Российской Федерации.

Подробную информацию можно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, д. 415-б, кабинет 216, или по телефонам: 56-08-41.

Подать документы можно в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» по адресу: ул. Мира д. 282а, ул. Голенева, 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8а/1-2, ул. Васильева, д. 49, или через региональный портал государственных услуг (26gosuslugi.ru).