Личный кабинет
Aa

В Промышленном районе города Ставрополя состоялись очередные общественные обсуждения в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

1 марта 2019


27 января 2019 года в помещении для работы с населением микрорайона № 30 по адресу ул.50 лет ВЛКСМ, 16/3 состоялись общественные обсуждения проекта благоустройства сквера по ул. 50 лет ВЛКСМ. 

В ходе предстоящих работ планируется облагородить территорию от улицы Шпаковской до сквера напротив Многофункционального центра по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А.

Более 50 человек поучаствовали в обсуждении проекта, вновь отметили актуальность обновления пешеходной территории.

По мнению жителей при реализации новых проектов благоустройства решаются задачи создания благоприятной жизненной среды, что позволяет улучшить экологическое состояние и внешний облик территории, создать более комфортные санитарные и эстетические условия.

В обмене мнениями по проекту приняли участие: глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнов, заместитель председателя Ставропольской городской Думы, руководитель комитета по собственности, торговли и инвестиции Ставропольской городской Думы Г.И. Тищенко, главный архитектор города Ставрополя Н.Н. Бондарев.

Дмитрий Юрьевич поблагодарил всех присутствующих за неравнодушное отношение к жизни и благоустройству нашего родного города, за активную жизненную позицию, инициативу и совместную работу, проводимую в ходе реализации проекта.