Личный кабинет
Aa

ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

4 марта 2019


ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

Напоминаем, что уплату арендных платежей за землю за первый квартал текущего года необходимо произвести до 15 марта 2019 года.

Уведомляем, что за каждый день просрочки, начиная с 16 марта, будут начисляться пени в размере 0,1 процента от суммы долга на день исполнения денежного обязательства.

Кроме того, к должникам применяются меры принудительного взыскания задолженности по арендной плате за землю, предусмотренные законодательством, вплоть до расторжения договоров аренды и изъятия земельных участков, инициирования процедуры банкротства.

Также, обращаем Ваше внимание на необходимость срочно погасить всю имеющуюся задолженность по арендной плате за землю.

Убедительно призываем Вас исполнить свои обязательства по договорам аренды земельных участков, а все поступившие в бюджет города платежи позволят реализовать социально-значимые проекты нашего города.

Выдача квитанций на уплату задолженности по арендной плате за землю производится в комитете по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 90, кабинет № 100, телефон для справок: 89054425274. а также бесплатно во всех офисах МФЦ города Ставрополя.

Оплату можно осуществить через терминалы, установленные в операционных залах МФЦ и в офисах кредитных учреждений.