Личный кабинет
Aa

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов поздравил Василия Александровича Скакуна с 10-летием со Дня образования первого филиала клуба «Здорового образа жизни» в Промышленном районе города Ставрополя.

25 февраля 2019


Ровно десять лет назад в Промышленном районе города Ставрополя образовался первый филиал академии «Здорового образа жизни им. В. Скакуна».

Клуб уютно расположился в микрорайоне № 30 по адресу: ул.50 лет ВЛКСМ, 16/3, где стали проводиться занятия по Хатха-йоге. Руководила занятиями жительница микрорайона и тренер Академии Тюрина Галина Алексеевна.

В честь десятилетнего юбилея филиала Академии в помещении для работы с населением был организован и проведен большой праздник.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов вручил благодарственное письмо Президенту Академии здорового образа жизни Василию Александровичу Скакуну.

Дмитрий Юрьевич в своем поздравлении отметил, что глядя на жизненный пример основателя Академии все больше и больше ставропольчан с удовольствием занимаются йогой, приобретая самое главное: любовь к жизни, к самопознанию, совершенствованию и здоровью. Поблагодарил Василия Александровича за активную жизненную позицию и поддержку творческих инициатив, реализуемых в районе, пожелал Академии процветания и расширения.

Для  занятий йогой в филиале Дмитрий Юрьевич вручил спортивные снаряды.

«Йоговцы» подготовили тематическую концертную программу: групповые показательные выступления, парный номер финалиста городского конкурса «Моя супер – бабушка 2018»,  а теперь еще и участницы конкурса «Женщина года города Ставрополя 2018»  Татьяны Николаевны Колгиной с внучкой Софией. Выступила на празднике и одна из старейших и именитых «йоговцев», участник ВОВ, участница программы первого канала М. Галкина «Старше всех»  Зоя Евдокимова Маринич.

Зал тематически был оформлен историческими фотографиями и стенгазетами клуба.  А праздник украсили творческие выступления автора и композитора Татьяны Королевой. Бардовские песни пели вместе дружно и душевно!

От имени Академии Василий Александрович вручил благодарственные письма тем, кто продолжительное время и наиболее активно занимается йогой в филиале. Среди награждённых были А. Марынич, Л. Духопельникова, Л. Иванова, Т. Колгина, Т. Комарова, Т. Елькина, Л. Прокопова, Л. Шиянова, И. Лазутина, Н. Пинаевская, В. Швец и первый тренер филиала Г.А. Тюрина.

Много добрых и теплых слов еще звучало на празднике, вспоминали, как все начиналось, кто и каким образом подружился с йогой и здоровым образом жизни, у кого какие уже есть достижения.

А затем, как в хорошем и добром доме, все собрались за чашечкой горячего чая с очень вкусной домашней выпечкой. И каждый хотел угостить своим пирогом или тортом, чем еще раз подтвердили, что активные люди на все находят время: на семью, на домашнюю выпечку и на здоровый образ жизни!

pozdravlenie_VA.Skakun_1.jpg

pozdravlenie_VA.Skakun_2.jpg

pozdravlenie_VA.Skakun_3.jpg