Личный кабинет
Aa

В апреле стартует Всероссийская неделя охраны труда

19 февраля 2019


C 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи проводится V Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а так же Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Приглашаем руководителей, а так же специалистов служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии, отдела кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб организаций города принять участие в работе Недели.

Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.

Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя (г. Ставрополь, ул. Ленина, 415Б, каб. 403; тел. 56-66-95, stav_trud@mail.ru) принимает заявки на участие в Неделе.