Личный кабинет
Aa

14 января 2019 года в Ленинском районе города Ставрополя свой 65-летний юбилей отметила семья Демьяненко

15 января 2019


14 января 2019 года в Ленинском районе города Ставрополя свой 65-летний юбилей отметила семья Демьяненко. В этот замечательный день виновников торжества, Карла Максимовича и Нину Николаевну, пришли поздравить председатель Ставропольской городской Думы Георгий Семёнович Колягин, управляющий делами администрации Ленинского района города Ставрополя Елена Лазарева и заместитель председателя краевого регионального отделения Российского совета ветеранов пограничных войск Анатолий Алексеевич Лесных. Юбиляров поздравили со значительной датой супружеской жизни, вручили цветы и памятные подарки со словами благодарности и уважения к семье, на долю которой выпали серьезные испытания и трудности.

Карл Максимович и Нина Николаевна рассказали гостям о своей маленькой, но дружной семье. Карл Максимович поделился воспоминаниями об участии в боевых действиях на Прибалтийском фронте, о том, как много пришлось пережить во время Великой Отечественной войны. О счастливом дне, когда он повстречал свою единственную и любимую жену Ниночку, которая прошла с ним по жизни плечо к плечу 65 лет, создавая семейный уют в любых условиях.

Семейная жизнь Карла Максимовича и Нины Николаевны основана на взаимопонимании, терпении, способности ценить интересы друг друга, и является достойным примером для других. Пройдя через все испытания, выпавшие на их долю, они сумели сохранить любовь и преданность.

Гости выразили Карлу Максимовичу и Нине Николаевне свое восхищение и от всей души пожелали мира, благополучия, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, любви родных и близких!