Личный кабинет
Aa

Новогодние представления для детей Ленинского района

9 января 2019


Каждый ребенок с нетерпением ждет самый долгожданный и любимый праздник – Новый год, чтобы поиграть со сказочными героями, поводить хороводы у яркой новогодней елки и, конечно же, рассказать доброму Дедушке Морозу и его внучке Снегурочке новогоднее стихотворение.

В преддверии новогодних и рождественских  праздников 26 декабря для 500 детей Ленинского района города Ставрополя в Ставропольском Дворце культуры и спорта проведена новогодняя елка главы администрации города Ставрополя с театрализованным представлением, после которого вниманию детей и взрослых был представлен волшебный сказочный спектакль. В заключение, помимо хорошего настроения, детвору ожидали подарки из волшебного мешка Деда Мороза.

В микрорайонах по месту жительства также прошла череда праздничных мероприятий для детей Ленинского района города Ставрополя. Малыши читали стихи, играли со сказочными героями, водили хороводы и участвовали в веселых конкурсах. В образе сказочных персонажей выступили активисты микрорайонов, они порадовали детей района веселыми номерами, забавными играми и оригинальными костюмами.

На всех представлениях Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали в Новом году успехов в учебе, благополучия, крепкого здоровья и вручили новогодние подарки.