Личный кабинет
Aa

Праздничные новогодние мероприятия на территории Ленинского района

9 января 2019


В канун  празднования Нового года и Рождества Христова в рамках марафона «Рождественская сказка» Советом женщин и районным Советом ветеранов при поддержке администрации Ленинского района города Ставрополя проведен ряд праздничных мероприятий для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

24 и 25 декабря на базе краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина и  Центра  дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя проведены новогодние представления для 250 ребят из малообеспеченных семей Ленинского района. Дети с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах и танцах у новогодней ёлки со сказочными персонажами.

Для 46 детей военнослужащих частей № 98592, № 05525 и № 54801, дислоцированных на территории Ленинского района, и детей военного комиссариата города Ставрополя Центр дополнительного образования детей Ленинского района подготовил новогодний праздник «Навстречу Новому году». Детвора с удовольствием отгадывала новогодние загадки, участвовала в тематических конкурсах и викторинах. Ребята зарядились новогодним настроением, положительными эмоциями, получили поздравления и сладкие подарки из волшебного мешка Деда Мороза.