Личный кабинет
Aa

О праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний, проведенных в Промышленном районе города Ставрополя

3 сентября 2018


В Промышленном районе города Ставрополя стало доброй традицией, в канун Дня знаний проводить благотворительные праздничные мероприятия для ребят, которые проживают в Промышленном районе.

30.08.2018 года глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов посетили 8 семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети, оставшиеся без попечения родителей и находящиеся в трудной жизненной ситуации, им вручены школьные ранцы с наборами канцелярских принадлежностей, а также фруктовые корзины.

115 нуждающихся несовершеннолетних, состоящих на учете в отделе по охране прав детства, обеспечены наборами канцелярских принадлежностей, полученных на благотворительной основе от ООО «Бумага-С».

11 детей, идущих в первых класс, по ходатайству администрации Промышленного района города Ставрополя обеспечены управлением труда и социальной защиты населения города Ставрополя ранцами с канцелярскими принадлежностями.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнов искренне, благодарит предпринимателей, которые не остались в стороне и приняли участие в организации праздничных мероприятий, а всех детей района поздравляет с началом учебного года 2018-2019.

1_sent_1.JPG

1_sent_2.JPG