Личный кабинет
Aa

О социальном партнерстве официально

28 августа 2018


В текущем году завершается действие Соглашения между администрацией города Ставрополя, профсоюзами и работодателями на 2016-2018 годы. С целью дальнейшего развития социального партнерства в городе Ставрополе, Сторонами принято решение о разработке Соглашения между администрацией города Ставрополя, представительством Территориального объединения Федерации профсоюзов Ставропольского края – координационным советом организаций профсоюзов в городе Ставрополе и Ассоциацией работодателей города Ставрополя (территориальным объединением работодателей) на 2016-2018 годы.
В соответствии с решением городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений коллективные переговоры сторон социального партнерства по разработке Соглашения начались 27 августа текущего года.
Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя обращается к работодателям города, не являющимися членами Ассоциации работодателей города Ставрополя, с предложением об участии в коллективных переговорах.
Предложения об участии просим направлять по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415Б
E-mail: stav_trud@mail.ru
Тел. факс 56-66-95; 56-08-36