Личный кабинет
Aa

У тройняшек - первый день рождения!

22 августа 2018


День, когда маленький человечек появляется на свет, становится в жизни его родителей самым счастливым! А рождение тройняшек – это тройное счастье!

Еще буквально недавно замечательную мамочку Елизавету Харитончик поздравляли с рождением ее троих детишек: Ксении, Софии и Александра. Малыши появились на свет в прошлом году в новом ставропольском перинатальном центре.

17 августа малыши семьи Харитончик отпраздновали свой первый день рождения. Со знаменательной датой многодетную семью от имени главы города Ставрополя А.Х. Джатдоева поздравила руководитель комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя Лариса Александровна Карпенко, вручила им подарочный сертификат на приобретение детских автомобильных кресел и цветы.

Стать достойными родителями сразу трем малышам, появившимся на свет одновременно, – нелегкая задача, и молодые родители Елизавета и Владимир понимают, насколько велика их ответственность. И все-таки самое явное чувство, которое светится в глазах этой молодой пары – счастье материнства и отцовства, гордость друг за друга, бесконечное восхищение своими крохами.

Пожелаем малышам и их родителям крепкого здоровья и удачи на жизненном пути!

22082018.jpg