Личный кабинет
Aa

Специализированная ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья

2 августа 2018


Развитие социально-трудовых отношений, нацеленных на улучшение качества трудовой жизни людей с ограниченными возможностями здоровья - это одна из приоритетных задач в деятельности администрации города Ставрополя.
Инвалиды испытывают определенные трудности в поиске работы по причине ограниченности возможностей и в связи с этим нуждаются в поддержке со стороны государства.
В целях оказания помощи и решения  вопросов трудоустройства людей с инвалидностью комитетом труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя совместно с государственным казенным учреждением «Центр занятости населения города Ставрополя» будет проведена ярмарка вакансий, которая состоится 21.08.2018 года в 10.00 в 101 аудитории Ставропольского центра научно-технической информации - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 384. В ярмарке примут участие около 100 работодателей города.
Проведение такого мероприятия даст возможность непосредственно пообщаться с работодателями, обсудить специализированные условия труда, а также пройти первичное собеседование.
Приглашаем всех желающих посетить  ярмарку вакансий и найти себе работу по душе.
Вход свободный. Все услуги предоставляются бесплатно.