Личный кабинет
Aa

Международный день защиты детей в Ленинском районе

4 июня 2018


1 июня в Международный день защиты детей администрацией Ленинского района города Ставрополя были организованы праздничные благотворительные мероприятия для 100 детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для 20 мальчишек и девчонок был накрыт праздничный стол в кафе «Кукуруза». Ребята с опекунами посетили зоопарк, покатались на качелях.

Администрация Ленинского района города Ставрополя выражает благодарность ИП Базаев Е.М., ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха».

В государственное казенное учреждение здравоохранения «Ставропольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики», государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья «Дошкольный детский дом № 9» города Ставрополя, государственное казенное учреждение социального обслуживания «Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка» переданы сладкие подарки  (мороженое).