Личный кабинет
Aa

О проведении встречи с воспитанниками ГКОУ «Специальный коррекционный дом № 9»

4 июня 2018


Каждый год все с нетерпением ждут наступления лета, но особенным его началом считается празднование Международного дня защиты детей. В этот первый день долгожданного лета каждый ребенок находится в предвкушении сюрпризов, прогулок в парках, мороженого и сладкой ваты. Но, к сожалению, не у всех детишек есть возможность ощутить все радости этого дня. 
По давно уже сложившейся традиции комитет труда и социальной защиты населения города Ставрополя приехал с подарками и угощениями для ребят из Детского коррекционного дома № 9. Посещая детишек взрослые всегда прислушиваются к их пожеланиям и стараются исполнить. И в этот раз обещания были выполнены - ребята получили в подарок настольные игры, наборы для творчества, сладкие угощения. Особенное удивление и восторг у них вызвали подарки, изготовленные детьми на базе благотворительного фонда поддержки мастеров народного творчества «Империя мастеров» и Ставропольского центра социальной помощи семье и детям. Акция «Дети-детям» проводилась с 14 мая по 29 мая 2018 года, и была приурочена ко Дню защиты детей.
Сотрудники детского дома и сами воспитанники признались, что всегда ждут приезда гостей, каждая встреча надолго остается в памяти.

 040620482.jpg 04062018.jpg