Личный кабинет
Aa

Обучение в ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

23 мая 2018


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» объявляет о начале приема документов на обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по следующим профессиям (принимаются лица, имеющие свидетельства об обучении в коррекционной школе или коррекционном классе):
- «Портной»
- «Обувщик по ремонту обуви»
- «Садовник»
- «Изготовитель художественных изделий из керамики»
- «Слесарь-ремонтник»
Прием осуществляется с 20 июня по 15 августа 2018 года. Обучение проводится на бюджетной основе. По окончанию обучения выдается свидетельство.
В училище создана хорошая учебно-производственная база с мастерскими и спецклассами. Оздоровление студентов проводится в медицинском корпусе, оснащенном современным лечебным оборудованием, по возможности организуется курортное лечение.
Иногородним, проживающим за пределами региона Кавказских Минеральных Вод, предоставляется общежитие гостиничного типа. Имеется концертный зал и другие помещения для творческой реабилитации, организуются экскурсии, культурные мероприятия, активно проводится спортивная работа.
Также в училище ведется большая и кропотливая работа не только по профессиональной реабилитации, но и медицинской, социально-психологической. Обучение, лечение и питание студентов проводится на бюджетной основе.
Дополнительную информацию об условиях приема и направлении на обучение в ГБОУ «Ессентукский - центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» можно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415-Б, каб. 102, телефон для справок  56-09-87.