Личный кабинет
Aa

С днем рождения наш многоуважаемый долгожитель!!!

19 февраля 2018


Юбилей в жизни каждого человека — это важное и значительное событие. 100-летний юбилей — это уникальный случай, ведь далеко не каждому суждено дожить до столь почтенного возраста.
16 февраля 2018 года 100-летний юбилей отметила Квасова Анастасия Михайловна.
Анастасия Михайловна родилась в селе Александровском Ставропольского края в многодетной семье, в которой кроме нее воспитывалось и еще 4 детей.  
В 1936 году Анастасия Михайловна вышла замуж за Квасова Сергея Петровича. В браке у супругов родилась дочь Александра.
В довоенное время Квасова Анастасия Михайловна работала в колхозе им. Войтика в селе Александровском, во время Великой Отечественной войны - на строительстве защитных сооружений в Карачаево-Черкесской Республике.
В 1946 году семья Анастасии Михайловны вернулась в село Александровское.
До ухода на пенсию Анастасия Михайловна трудилась в колхозе им. Войтика разнорабочей. После ухода на пенсию занималась домашним хозяйством.
Супруг Анастасии Михайловны ушел из жизни в 1987 году.
В 2003 году Анастасия Михайловна переехала в г. Ставрополь.
У Анастасии Михайловны 1 внучка, 2 правнука и 3 праправнука.
Несмотря на свой почетный возраст Анастасия Михайловна сохранила оптимизм, жизнелюбие, бодрость духа.
Поздравление юбиляров стало доброй традицией в городе Ставрополе. От имени главы города Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева 16 февраля 2018 года Анастасию Михайловну поздравили представители комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя и передали Анастасии Михайловне приветственный адрес главы города Ставрополя, цветы и подарок с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия.
День рождения Анастасия Михайловна встретила в кругу родных и близких.